г.Киев, Стройиндустрии, 7
Время работы: Пн - Пт 8:00 - 19:30
Сб - Вс 8:00 - 17:00
Пункты приема на карте
+38 (098) 153 80 25
  • Время работы:
    Пн - Пт 8:00 - 19:30
    Сб - Вс 8:00 - 17:00
ОТЗЫВЫ
blank
Кирильков Владислав
управляющий ТСЖ
Отказались мы от всех управляющих компаний, а дом огромный — двенадцать этажей и 6 подъездов. Трубы, что по водоснабжению, что по канализации старые. Того и гляди – кто-нибудь кого-нибудь затопит. На собрании решили собрать средства на замену всего этого старья. Наняли ребят, все трубы они нам заменили, а куда старые девать, тут даже вопрос не стоял, так как сотрудничаем уже не первый раз. Сами забрали, увезли. Еще и деньги неплохие заплатили. Мы на них еще территорию смогли благоустроить немного. Спасибо, порадовали, как обычно!
blank
Жиглов Александр
начальник гаражного кооператива
Хочется выразить благодарность компании, которая помогла в вывозе огромного количества станков, утративших функциональную способность.Закупали новое современное оборудование и не знали куда деть вышедшие из строя станки.
blank
Линьков Игорь
частный предприниматель
Очень приятно было с вами работать! Имел приличный объем металлолома , созвонился. Примчались в тот же день, буквально часа через 3, тут же погрузили, увезли. И деньги отдали сразу после взвешивания! Не знал, что можно так легко и быстро избавиться от металлолома и при этом заработать! Спасибо, что вы есть! Остался всем доволен. И очень вам признателен!
blank
Ризадинова Галина
Коммерческий директор
Никогда не пишу отзывы, т.к. считаю это пустой тратой времени. Но в данном случае, хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам компании. У нас остро возник вопрос с демонтажем старых зданий в связи с расширением производственных площадей. Снести - это еще полбеды. А вот куда потом девать весь строительный мусор - вот это была проблема. Куда я только не обращалась. Но везде, либо это были субподрядчики без собственных работников и техники, либо оказывали только услугу по сносу зданий без вывоза мусора. Так как мы юрлицо, заключать несколько договоров с различными подрядчиками ну очень не хотелось. Знакомый посоветовал обратиться в Ферко, так как уже работал с ними в плане приема металлолома в Вишневом. И слава Богу, что он мне это подсказал. Все проблемы решились моментально, т.к. компания имеет и собственных работников, и собственный автопарк техники. После согласования всех нюансов и подписания документов, работала закипела. Ребята управились точно в срок и самое главное — вывезли все строительные отходы подчистую. Кроме того, наше предприятие еще и получила прибыль за металл, который присутствовал в качестве каркаса в зданиях. Причем цена металлолома оказалась максимальной для Вишневого, что также не могло не радовать. Фух. Высказалась:). В общем, рекомендую данную компанию, как надежного и честного подрядчика с выгодными ценами.
blank
Воронин Михаил
директор гимназии
Мне очень понравилось отношение сотрудников компании ко мне, как к клиенту, и к своей работе в целом. Объясню почему. Проживаю в Вишневом Киевской области. У нас хоть и есть прием металлолома в районе, но цены оставляют желать лучшего. А самому везти до Киева хлам - невыгодно. Поэтому решил поискать прием металлолома в Киевской области и попал на сайт Ферко. Сразу удивился высоким, по сравнению с нашими приемками, ценам. А когда увидел, что большие объемы лома вывозят бесплатно (а у меня накопилось именно столько), то все сомнения относительно выбора подрядчика сразу же пропали. Позвонил. Менеджер сразу же взял трубку, вежливо поинтересовался, по какому я вопросу, уточнил количество имеющегося у меня металлолома и подтвердил факт бесплатного самовывоза. Грузовик с манипулятором приехал точно в назначенное время (чем я также был приятно удивлен, учитывая пробки на дорогах Киева), оперативно погрузил мой металлолом и мы уже вместе отправились в приемку. На месте быстро “взвесились” и сразу же после этого со мной рассчитались. Поэтому если вы хотите сдать металлолом в Вишневом или Киевской области, то обращайтесь только в Ферко.
blank
Иванчук Михаил
директор
После того, как в СМИ появилась информация о том, что в скором времени могут запретить выезжать на дорогу машинам старше 15-ти лет, стал всерьез задумываться о том, чтобы сдать на лом свой “Москвич” 1972 года выпуска. Достался он мне от отца и еще довольно таки резво бегает. Жалко конечно было, но так хоть можно вернуть часть средств. Сперва искал прием металлолома в Выдубичах, где, собственно, я и живу. Но цены, на металл, мягко говоря, разочаровали. Решил расширить зону поиска и набрел в интернете на Ферко. Сразу удивила высокая, по сравнению с другими приемками, стоимость. Сперва подумал, что какой-то очередной развод. Но когда созвонился, понял, что мои опасения были напрасными. Менеджер сразу сказал, что взвешивание машины будет происходит в моем личном присутствии, а после расчета мне выдадут все необходимые документы, которые подтверждают операцию приема-сдачи авто на металлолом. После снятия машины с учета в МВС, своим ходом добрался до точки приема, хотя мне предлагали доставить машину транспортом компании. Вся процедура прошла именно так, как и рассказывала менеджер. Расчет получил моментально после оформления всех бумаг. Теперь буду рекомендовать Ферко все друзьям и знакомым, так как компания осуществляет прием металлолома также и на Софиевской Борщаговке, Оболони и в других районах Киева. Еще раз большое спасибо всем сотрудникам компании за оперативность и компетентность.